Вопросы о связи закона со стабильными должностями в бюджетных организациях и уведомлении коммерческих компаний после увольнения

• г. Екатеринбург

При работе в бюджете на простых должностях (воспитатель, повар, уборка) этот закон относится? Нужно ли 2 года после увольнения доп организациям коммерческим уведомлять кого то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая обязанность имеется только у государственных и муниципальных служащих.