Обязанность уведомления о работе в коммерческих организациях при работе на простых должностях в бюджете.

• г. Екатеринбург

При работе в бюджете на простых должностях (воспитатель, повар, уборка) этот закон относится (ст 64.1 ТК РФ указ Президента #925 от 21.07.10) ? Нужно ли 2 года после увольнения доп организациям коммерческим уведомлять кого то?

Ответы на вопрос (1):

При работе в бюджете на простых должностях (воспитатель, повар, уборка) не требуется ст 64.1 тК РФ уведомлять

В статье 64.1 тК РФ сказано: Граждане, замещавшие должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после увольнения

воспитатель, повар, уборка-не замещают эти должности.