У меня такой вопрос, где мне взять копию договора соц найма? И где взять акт о передачи МКД на баланс города?

• г. Москва

У меня такой вопрос, где мне взять копию договора соц найма? И где взять акт о передачи МКД на баланс города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные документы, вы можете получить в департаменте городского имущества г. Москвы!