Возможности по дальнейшей аренде или приобретению бывшей служебной квартиры у города

• г. Хабаровск

Снимаю квартиру по договору комнайма у города. Раннее она была служебная у предприятия, но в 2008 году ее расслужебили и передали в город, с условием передачи мне по договору комнайма. Хочу ее перевести в соц найм или выкупить по остаточной стоимости, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района. Можно ее приватизировать.