Уменьшится ли оплата за отопление если количество прописанных было трое, теперь сын служит в армии и по факту нас двое. Спасибо.

• г. Казанская

Уменьшится ли оплата за отопление если количество прописанных было трое, теперь сын служит в армии и по факту нас двое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отопление начисляется в зависимости от квадратных метров жилья, а не от количества прописанных лиц

кроме того, Ваш сын, который в армии, на выписался же из квартиры?