Какие услуги по квартплате следует оплачивать, если в квартире отсутствуют проживающие и какие льготы могут быть предоставлены

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира с мужем оформлена на двоих. В квартире проживал сын, он единственный прописанный на данной жилплощади. Сейчас сын служит в армии. На какое количество лиц оформляются услуги по квартплате (консьержка, уборка лестничных клеток и т. Д. ) мы проживаем в другом городе, сын служит-какие услуги по квартплате мы должны оплачивать и исходя из каких параметров (площади квартиры и количества собственников и могут ли предоставляться какие-либо льготы, если в квартире никто не проживает)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы обязаны оплачивать общедомовые нужды. При этом представить в управляющую компанию справку о прохождении службы вашим сыном. Всего доброго.