Предоставил справку приставам, что нет долгов, но деньги с карты списали,

• г. Киров

Предоставил справку приставам, что нет долгов, но деньги с карты списали,

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам необходимо составить заявление на имя начальника ОСП на прекращение взыскания и возврате денежных средств. Учитывая, что Вы предоставляли справку я бы еще жалобу на действие пристава написал.

Может быть Взыскатель не стал обращаться к приставам, а напрямую пошел в банк, законодательство об исполнительном производстве это позволяет. Нужно выяснить в банке информацию на каком основании списали и кто это сделал.