Как защититься от ошибок суда и приставов при кредитных долгах - опыт заемщика.

• г. Новосибирск

По судебным приказам о кредитных долгах, выпустили два приказа абсолютно одинаковых в 2017 г., я их не получала на руки, меня вообще в стране не было на тот момент. Приставы завели два исполнительных производства, соответственно. И ладно бы сумма была маленькой, а там 150000 в каждом, долг был один а денег теперь будет списано в два раза больше! Завтра иду на прием приставу и не знаю каков должен быть план действий. Отмечу, что ничего на руки не получала, нигде не подписывалась.

Ответы на вопрос (1):

Получите у мирового судьи судебные приказы.

В течение 10 дней подавайте заявление об отмене судебных приказов + ходатайство о восстановлении срока, приложив доказательства выезда за пределы страны (штампы в паспорте).

Удачного разрешения вопроса.