Я испачкал паспорт йодом Фотография совсем не видно Я могу выехать из России с таким паспортом?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы как сами-то думаете? Кого на границе должны пропускать, если не видно фото?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не могли бы подсказать, Каким образом я могу добраться до дома с таким паспортом, куда мне надо обратиться вообще? Что мне надо делать поподробнее Объясните пожалуйста?

Добрый день!

Обратитесь в консульство своего государства на территории РФ.