Возврат денег за несостоявшиеся занятия - почему мне вернули только 4600 рублей из 15 500?

• г. Омск

Я прослушала всю теорию и и три площадки, но в связи с грубым отношением инструктора пришлось прервать занятия, какой процент от уплаченной суммы мне должны вернуть? Мне возвращают 4600 от 15 500 уплаченных, почему так много удерживают?

Ответы на вопрос (2):

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать условия вашего договора с автошколой. Вам нужно им это вопрос задать. Напишите им претензию по возврату, укажите в чем некачественность услуги, требуйте возврата в том, объёме в каком считаете нужным. Обязаны ответить в течение 10 дней.

Здравствуйте.

Вернуть Вам сумму должны за минусом понесенных расходов. Какую именно - это знает только исполнитель и Вы, если есть письменный договор. Исполнитель обязан предоставить Вам документальное подтверждение расходов.