Вопрос: могу ли я изменить суть жалобы на постановление уфаса, если жалобу уже принял к рассмотрению арбитраж.

• г. Магадан

Вопрос: могу ли я изменить суть жалобы на постановление уфаса, если жалобу уже принял к рассмотрению арбитраж.

Ответы на вопрос (4):

Надо материалы дела смотреть.

С уважением.

Вы можете изменить что-либо одно - либо основание, либо предмет жалобы, но не все вместе, поскольку изменение и основания и предмета является по сути новой жалобой. Если у Вас есть новая жалоба (т.е. новые основания и предмет) с ней обращайтесь дополнительно.

Если вы измените основания, а предмет останется тем же то можно и поменять.

Предмет или основание? На что жалуетесь?