Что делать, если после жкспертизы и претензии к застройщику обнаружился новый косяк в квартире?

• г. Пермь

Мы провели жкспертизу и подали досудебную претензию застройщику на выплату неустойки за некачественный ремонт квартиры. Но буквально сегодня в туалете облицовочная плитка с одной стены отошла полностью но еще не отпала. Отпасть может в любой момент и нанести еще больший вред. Как теперь быть и как фиксировать этот косяк ведь экспертизу уже провели и отправили досудебную претензию?

Ответы на вопрос (3):

В суде сошлетесь на дополнительные недостатки застройщика.

Здравствуйте. Все зависит од договора, но думаю необходимо уведомлять и приглашать застройщика, писать дополнительную претензию и проводить дополнительную экспертизу.

Это не важно. Пригласите оценщика еще раз для осмотра.