Как правильно составить пояснительную записку об ошибке в декларации НДФЛ при передаче в собственность по договору дарения от бабушки внучке

• г. Астрахань

Как написать пояснительную записку о том что, родная бабушка передала в собственность по договору дарения своей внучке ошибочно была подана декларация НДФЛ не нулевым расчетом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и вам составят мотивированную пояснительную записку.