Полицейская провокация - 9 лет за дезоморфин в 0,222 тысячных граммах.

• г. Ростов-на-Дону

9 лет за 0,222 тысячных грамма дезоморфина полная провокация со стороны полиции помогите доказать хотя бы пособничество, что срок скинули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Стас!

Здесь Вам не помогут в данном вопросе. Вам необходимо обращаться к квалифицированному адвокату по уголовным делам.