Нужен ли мне ВВК после 25 лет службы в ОВД и с хроническими заболеваниями?

• г. Тверь

Мне 45 лет в ОВД я прослужил 25 лет чистой выслуги хронических заболеваний как бы нет, стоит мне мне проходить ВВК или это просто пустая трата времени. При увольнении не хочется указывать в рапорте что отказываюсь от прохождения ВВК так как считаю себя здоровым.

Ответы на вопрос (1):

Стоит в любом случае проходить ВВК, хоть и чувствуете Вы себя здоровым.