Вызвал врача с подозрением на ковид в день суда - отложат ли заседание?

• г. Сыктывкар

У меня завтра суд по уголовному делу, я вызвал врача у меня температура озноб насморк подозрение на кароновирус. Отложат судебное заседания или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если будет справка от врача, то отложат.

Здравствуйте! Для того, чтобы отложить судебное заседание по причине болезни у Вас должна быть соответствующая справка из медицинского учреждения, и при аргументированном ходатайстве есть вероятность отложения.