Продлевается или нет лицензия охранного предприятия если срок продления наступает в мае 2021 года?

• г. Москва

Продлевается или нет лицензия охранного предприятия если срок продления наступает в мае 2021 года?

Ответы на вопрос (1):

Пока не принят такой НПА, а согласно распоряжению от 01 августа 2020 года № 1/891-Р продление на срок до 1 декабря 2020 года.