Какое определение суда следует отправить при подаче кассационной жалобы - апелляционное или исключительно кассационное?

• г. Бердск

При подаче кас жалобы гражданское дело в приложенях отправляем решение суда иапелляционное определение или только апелляционное определение.

Ответы на вопрос (1):

Все судебные акты по данному делу, заверенные печатью соответствующих судов.