Участок с кадастровым номером от 1994 года продан и поделен - что делать дальше?

• г. Тула

В собственности имеется участок... с кадастровам номером от 1994 г...сейчас выяснил по факту что его продали так ещё и поделили... точно не могу сейчас сказать... все как было, но сообщили что меня искали летом, но не нашли... как все оформили не знаю... ссылаются на администрацию! У ведомления не какого не получал! И место жительства не менял! Подскажите пожалуйста что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Как вариант: у Вас либо изъяли ЗУ для муниципальных нужд в силу нормы ст. 56.3 ЗК РФ, либо подделали Вашу подпись на ДКП данного ЗУ или доверенность на право продажи (отчуждения).