Досрочная пенсия для воспитателя детского сада с 30-летним стажем и 3 детьми - возможно ли это?

• г. Казань

Есть трудовый стаж работы в детском саду воспитателем 30 лет, есть некоторые периоды, где работала на неполную ставку. Являюсь матерью 3-х детей. Могу досрочно выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос требуется произвести оценку пенсионных прав с подсчетом всех льготных периодов.