Что делать, если коллекторы приходят из-за невозможности оплаты кредитов и МФО из-за сокращения зарплаты?

• г. Тула

Перестала платить банкам кредиты и мфо из-за того, что зарплату уменьшили.

Сейчас приходят угрозы с номеров коллекторов о выезде. Подскажите, что делать, если они приедут, куда обращаться?

У меня маленькая зп, нет имущества. В случае, если подадут в суд, то как вести себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Никто к Вам не приедет. Это обычные страшилки от коллекторов. Если подадут в суд, то отменяйте судебные приказы.

Здравствуйте!

23-ФЗ Вам в помощь, там прописаны все Ваши права при взаимодествии с коллекторами.