И существуют ли какие-то ускоренные процедуры получения российского гражданства одним из супругов не имеющим его

• г. Новосибирск

Я - ражданка России, мой парень - гражданин Киргизии, в какой стране нам лучше заключить брак, в России или в Киргизии, что бы это потом помогло ему при получении гражданства России? И существуют ли какие-то ускоренные процедуры получения российского гражданства одним из супругов не имеющим его, если у другого оно есть?

Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При получении гражданства РФ место регистрации брака правового значения не имеет.