У Вас 4 часа для оплаты долга перед СВЕА ЭКОНОМИ,OO3572525O876, сообщите № квитанции по: wa.me/74997500632, 88005114600, ООО РСВ.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Здравствуйте) Обычная страшилка от коллекторов. Отправьте сообщения в спам.

Здравствуйте Людмила!

Не обращайте внимания на данное смс. Это стандартный текст коллекторов, направленный на запугивание должника, оказание на него психологического давления. На самом деле никаких действий коллекторы не имеют, кроме как направления смс и звонков должнику.

Всего наилучшего!