Как продлить договор социального найма на 5 лет, если есть работающий муж - возможно ли оспорить решение?

• г. Тверь

У меня 30 декабря 2020 года закончится договор социального найма на 5 лет " я сирота" , сегодня я пошла узнать что мне делать дальше, мне было сказано что мы продлеваем ещё на 5 лет, потому что я не работаю, но у меня есть муж и он нормально зарабатывает. Можно ли мне оспорить этот договор и больше не ждать 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Любой договор можно оспорить в суде при наличии оснований. Но сначала получите письменный ответ с обоснованием его заключения на 5 лет.

Удачи.