Невинный таксист попал под подозрение в передаче наркотиков - что ожидать дальше?

• г. Владивосток

Такая ситуация нужна ваша помощь! Я подробатываю частным извозом и все меня знают как таксиста в моем городе! Мой знакомый назовем его "А" отбывает наказание в местах не столь отдаленых как то позвонил мне и попросил заехать в магазин и забрать тавар который он оплатил и отвезти другому человеку видимо его знакомому, я заехал, продавец отдал мне тавар и я отвез его человеку назовем его "Б" спустя месяц "А" так же просит меня заехать в тот же магазин и забрать тавар, после приездав магазин продавец был удивлен так как ему не кто об товаре не сообщал и не говорил, в этот момент звонит мне мой знакой "А" и с разговора я понял что он ошибся магазином, и что в этот раз товар в другом магазине-поняв в какой нужно ехать в магазин я обьяснил "А" что не поеду туда так как должен там продавцу долг! Тогда он тоесть "А" просит меня заехать за человеком, и отвезти его в магазин а потом уже от туда на тюрьму. Подьехав на адрес за человеком я понимаю что это тот кому я привозил тавар за месяц до этого тоесть "Б" я нечего не подозревая везу его в магазин потом на тюрьму-он передал передачу " причем не на кпп где нужен паспорт, а просто занес и оставил ее! Сел ко мне в машину и я отвез его обратно где и забрал! С пустя 3-4 дня ко мне приезжают органы ОНК отвозят меня в отделение где с ихних слов мне сказали что в передачи нашли наркотики а на меня вышли по машине, где я дал им обьяснение в присутствие адвоката о том кто звонил и тд и все обстоятельства этого дела и отпустили! Сказав что вызовут повесткой! Как мне быть и чего ожидать! Я нечего об наркотиках не знал и не к чему не причастен! Обычный семьянин, а меня использовали в темную! Помогите пожалуйста советом и как быть надопросе.

Ответы на вопрос (1):

Это Уголовная статья, скажите что не щнали.