«Автомобиль ВАЗ 21093 продан автосалону, но не зарегистрирован на нового собственника - как снять его с учета?»

• г. Санкт-Петербург

19.04.2017 года мною был продан автомобиль ВАЗ 21093 Гос номер.

Н 129 МТ 56 автосалону АО "Лада-Сервис". В 2020 году пришел налог на данное авто, проверили в базе ГИБДД, автомобиль так и не был зарегистрирован на нового собственника, попытались снять с учета получили отказ, так как оказывается судебные приставы наложили запрет на рег. действия на имя Разживин Вячеслав Александрович

02.12.2019. На руках у нас имеется договор купли-продажи, акт приема передачи авто. Подскажите пожалуйста как можно теперь снять автомобиль с учета, ведь запрет по факту наложен даже не на собственника авто.

Ответы на вопрос (1):

Через портал госуслуги.