Мне 15 лет курил в школе сказали что может быть арест до 15 суток это правда?

• г. Псков

Мне 15 лет курил в школе сказали что может быть арест до 15 суток это правда?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Возраст административной ответственности с 16 лет.

Нет, неправда. Вероятно, вас хотели просто напугать.

Добрый вечер, это неправда, но вашим родителям могут сообщить, что вы нарушаете порядок нахождения на территории; учебного заведения.