Как отправить письмо об отказе от страховки в Новосибирск, чтобы избежать возможных задержек?

• г. Ставрополь

МНЕ нужно отправить письмо об отказе от страховки в Новосибирск но на почте мне сказали что письмо может дойти до адресата в течении 7-14 дней, а если не успеет то тогда что будет.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте, датой подачи заявления будет считаться дата отправления вами письма об отказе от страховки. Отправляйте заказным письмом с описью вложения.

Здравствуйте Эльза.

Такие письма отправляют с уведомлением, заказным письмом.

Можете отправить транспортной компанией, доставляют в течении 2-х дней.