Возможно ли написать иск в суде о компенсации материального и физического вреда после подписания мирного соглашения в полиции по ст.112 УК РФ?

• г. Белгород

Подписал мирное соглашение в полиции, по ст.112 УК РФ могу ли я написать иск в суде о компенсации материального и физического вреда?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами ответили на свой вопрос.

Вы все решили в полиции по мирному.

Однако, у вас могли появиться вновь открытые обстоятельства. Допустим на момент мирного соглашения вы не знали о причиненном ущербе.

К примеру возникло заболевание позже (последствия сотрясения) , или проявилась какая либо поломка (в автомобиле как пример) .

Нужно рассматривать вопрос по существу.

С уважением, Великанов Дмитрий Андреевич.