Как восстановить инвалидность и получить выписку из больницы для брата, освободившегося в городе

• г. Ставрополь

Мой брат освободился в г. и в в социальной карте осужденого стоит

в мурманске инвалидность третей гр. по зрению сидел в г Мурманске, операция была ранее в Мурманске. Инвалид по зрению. Документов никаеих больше нет. Сейчас живет со мной в Ставропольском кр.Как востоновть инвалидность и получить выписку из больницы г.Мурманска.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос в Мкрманск, пойти на МСЭ.