Бывший муж перевёл алименты ещё 14 января, через судебных приставов. А мне на счет до сих пор они не поступили. Что делать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой к руководству приставов, для организации проведения проверки по данному факту.

В первую очередь жалоба на имя старшего судебного пристава, чтобы провел проверку исполнения своих должностных обязанностей приставом-исполнителем.