Вызвал шлюху, она делала миньет и укусила за член очень больно, как мне ее наказать, помогите пожалуйста.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор на оказание некачественной услуги. Кроме того, причинение вреда здоровью при оказании услуги влечет уголовную ответственность по ст. 238 УК РФ. Обращаться нужно в полицию. :)

Куда смотрят модераторы!? Дожили!8

Сначала в мед пункт, потом претензию и копию мед справки о причинении вреда, потом в суд. Возмещение вреда причиненного оказанием некачественных услуг.

Побои так себе... сомнительные! Здесь не привлекут ее, вас могут если ее побили вы.