Когда начисляется выплата с 3 до 7 в Москве при подаче заявления в 2020 году?

• г. Москва

А в Москве выплата "с 3 до 7", при подаче заявления в 2020 году за какой период будет начислена? Ребёнку - 6 лет. Чиновники утверждают, что только за полгода до подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Александр, совершенно верно. За полгода до подачи заявления, если ребенку уже исполнилось 3 года. В Вашем случае именно так.

То есть есть какой то нормативный документ, регламентирующий это, вопреки ПП-384 от 31.03.2020? Можно ознакомиться?