Моя бабушка подарила свою квартиру мне и моей сестре, в равных долях.

• г. Омск

Моя бабушка подарила свою квартиру мне и моей сестре, в равных долях. Может ли моя сестра подарить квартиру мне? нужно ли нам платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Да, может. Налог платить не надо, т.к. дарение между близкими родственниками налогами не облагается.