Проблема переплаты за газ - мама выписалась из квартиры, а я не знала

• г. Казань

Мама выписалась из квартиры 10 месяцев назад, я только сейчас обратилась в гораз за новым договором, но за газ весь год платила за 2 человек. Но мне сейчас говорят, что перерасчёт сделают за полгода только. Что мне делать и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок перерасчета у всех разный, где-то три меясца, у вас полгода. Спросите Договор, который вы подписывали на обслуживание, там должно быть указано, за какой срок делается пересчет.