Если подгаворить тругова человека чтоб он избил тругова человека кокая стотья и что за это гразить.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
А срок зависит от тяжести вредя здоровью.
Спросить02.02.2021, 14:23,
г. Ростов-на-Дону
Статья зависит от тяжести наступивших последствий. А последствия могут быть разные.