Как лишить бывшего мужа родительских прав для защиты будущей военной карьеры сына?
• г. Сыктывкар
В разводе с бывшим мужем с 2008 года, сыну почти 17 лет. Все эти годы связь не поддерживали, алименты не получали, последние 5 лет не знаем его местоположение. По слухам - сидит. И это стало проблемой, т.к. сын планирует военную карьеру. Моно лишь лишить бывшего мужа родительских прав, чтобы к совершеннолетию сына, у него законно не было отца.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Можете и у Вас есть все основания.
Для лишения родительских прав Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спросить02.02.2021, 15:36,
г. Москва
Добрый день. Да можете.
СпроситьЕсли занимаетесь составлением исковых заявлений, уточните стоимость услуги.