Если я только женился меня заберут в армию? И как далеко могут отправить? Я живу в Орске оренбургская область.

• г. Орск

Если я только женился меня заберут в армию? И как далеко могут отправить? Я живу в орске оренбургская область.

Ответы на вопрос (2):

Не заберут, - просто призовут на военную службу.

Состояние женитьбы или развода не имеют никакого отношения к праву на отсрочку от призыва.

А по вопросу детей отсрочка есть?