Как расписаться, когда парень служит в армии, а мы разделены географически?

• г. Казань

Я хотела узнать я беременна, а парень в армии, хотела бы распиматься но незнаю как, сами из Челнов, а служитон Оренбурская область город Орск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если парень согласен, то Вам необходимо приехать к нему по месту службы. Или написать письмо командиру части с просьбой отправить его в отпуск по семейным обстоятельствам с приложением документов подтверждающих беременность.