Право на оформление найма жилья на ребенка, если родители умерли и договор не оформлен, прописаны старшие сестры, но не проживают в квартире

• г. Тюмень

Родители умерли, договор на жилье не оформлен, есть две старшие сестры, обе прописаны, но не проживали в квартире, имею ли я право как опекун ребенка оформить найм жилья на него?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вы как опекун будете действовать от имени ребенка.