Имеют ли разведенные матери с детьми право на государственную помощь для приобретения жилья? - Вопрос Марины из Симферополя.

• г. Симферополь

Меня зовут Марина. Я в разводе, на иждевении сын 5 лет, мы живём в городе симферополь, в квартире бывшего мужа. У нас сыном нет своего жилья вообще, подтверждается справкой из БТИ. Моя зарплата 35 000 и алименты 12.400. Имеем ли мы с сыном право на помощь от государства для приобретения жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, меры поддержки государства возможны. Рекомендую обратиться за консультацией в личные сообщения или по контактам, указанным на странице юриста.