Программы государственной помощи в приобретении жилья для семей из 4 человек - все, что вам нужно знать

• г. Архангельск

Какую помощь мы можем получить от государства в приобретении жилья? Семья из 4 человек. Мужу 40 лет, мне 32.детям 3-4 года. Живем в однокомнатной квартира 28 кв.м. (в стадии приватизации). У меня частный дом в собственности, но там проживают родители. Живем в сельской местности. Какие вообще есть программы для приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных, учитывающих только указанные Вами обстоятельства - никаких.