Прошло 14 лет а русский стандарт подал в суд первый раз суд им оказал они снова подают в суд как быть.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, что требует банк?

Подавайте на иск возражение в суд, СИД давно истёк.

Добрый день, Николай!

В судебном порядке заявите о сроке истечения исковой давности по кредитному договору,

Согласно статьи 196 Гражданского кодекса Российской Федерации срок исковой давности составляет 3 года.

Добрый день!

Подавайте возражение на исковое заявление и применяйте сроки исковой давности.

Готовить позицию и взыскивать судебные расходы!