Дело против Daimler AG - Ищу юриста для защиты прав потребителей за границей РФ

• г. Москва

Защита прав потребителей. Дело против Daimler AG (Мерседес-Бенц).

В настоящее время я ищу фирму/юриста/адвоката, который сможет представлять мои интересы в деле против Daimler AG.

Я нахожусь за границей РФ. Моб: +359889348676; Skype: vitaliy.lustov; Email: dlya09@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и помощь.