Как правильно указать поставщика в товароучетных документах при продаже свежей рыбы выловленной самостоятельно на реке, если вы являетесь ИП на УСН доходы?

• г. Екатеринбург

Я ИП на усн доходы. Продаю свежую рыбу выловленную самостоятельно на реке. В товароучетных документах в приходе кого мне надо указывать поставщиком?

Ответы на вопрос (1):

Себя, как юридическое лицо (ИП).