Как получить справку о прекращении взыскания по решению суда на штраф в связи со сроком давности?

• г. Москва

Как и где мне получить справку о прекращении взыскания по решению суда, был штраф 30000 и его онулировали в связи со сроком давности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Кирилл!

Справку о прекращении исполнительного производства по решению суда, Вы можете у пристава-исполнителя, который вел Ваше дело.

Сведения о приставе, Вы можете получить на официальном сайте ФСПП, указав свои данные и регион проживания.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в ФССП о предоставлении сведений об исполнительном производстве, если дело передавалось на принудительное взыскание, либо направить заявление в суд о выдаче копии судебного решения, если штраф на передавался на принудительное исполнение.

Предлагаю Вам свою помощь в составлении заявления дистанционно. От Вас потребуется лишь отнести подготовленные документы в орган.