Последний платёж по кредиту был осуществлен 12.04.2016. Когда наступает срок исковой давности?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Срок исковой давности 3 года.

По отдельным платежам 3 года с даты когда такой платеж должен быть. А в целом по кредиту 3 года со дня окончательного требования кредитора.

Здравствуйте Светлана!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru