Ростелеком подал в суд за неуплату фильмов, несмотря на отсутствие просмотра - история потребителя.

• г. Иркутск

Ростелеком подал в суд за не уплату платных фильмом, хотя мы их не смотрели, это было год назад, щас они орестовали мои счета и ещё когда я разговаривал с девушкой она сказала что мы смотрели через телевизор самсунг а у нас был страус.

Ответы на вопрос (1):

В суде для защиты своих доводов (против исковых требований) предъявляйте мотивированное возражение - в письменном виде.

Подготовка - на платной основе.