Хозяйка съемной квартиры обвиняет в совершении покупок фильмов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, тут такое дело. Друзья снимали квартиру в выходные, хозяйка ничего не сказала на счёт телевизора, они его включили, смотрели фильмы. Сегодня она позвонила, сказала, якобы были совершены покупки фильмов, хоть они шли как обычно, покупок они не делали, и сейчас хозяйка требует с них деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть представит доказательства что именно в это время и именно с этого телевизора покупали фильмы. Пусть обращается с письменной претензией к ним. А то так что-то вроде чего-то сказал. Так же нужно читать текст договора. Смотреть порядок приобретения был ли предусмотрен интернет или кабельные каналы в услуги.