Скажите пожалуйста. Сколько будет стоить банкротство? Долг 800000 рублей. Долг у приставов.

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Сколько будет стоить банкротство? Долг 800000 рублей. Долг у приставов.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того к кому Вы обратитесь за помощью и как правило стоимость услуги у каждого разная.

150 тыс. руб. примерно в самом простом варианте при отсутствии имущества у должника и сделок подлежащих оспариванию. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Зависит от сложности, с реализайией имущества или без. 80 примерно.

Добрый день, необходимо изучить ситуацию подробнее.

Напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую.

Здравствуйте, всё индивидуально. Минимум - 100 т.р. (включая все судебные расходы). Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 90 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.